Описание ножа Boker Plus Leviathan G10:
Складной нож Boker Plus Leviathan разработан американским ножевым дизайнером Джейсоном Стаутом (Jason B. Stout). Каждая модель автора имеет свой неповторимый стиль.
Клинок изготовлен из высокопрочной стали D2, способной длительное время сохранять остроту режущей кромки, и, благодаря подшипнику, легко приводится в рабочее положение с помощью шпенька или отверстия в обухе. Надежная фиксация клинка осуществляется замком типа Frame Lock. В зависимости от модели передняя накладка рукояти может быть выполнена из нержавеющей стали или износостойкого стеклотекстолита G10. Boker Plus Leviathan немного компактнее, чем известная модель Lateralus, но при этом остается универсальным и практичным ножом для ежедневной носки.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 100 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 / сталь |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 2 860 ₴




