Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Masada Folder:
Складной нож Böker Plus Masada разработан в сотрудничестве с ножным мастером Борисом Манашеровым и отличается агрессивным дизайном. Клинок типа "clip point" изготовлен из высокопрочной стали D2 и легко извлекается с помощью флиппера. Обработка клинка «стоунвош». Нож надежно фиксируется в открытом положении замком лайнерлок. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10. Есть карманная клипса и отверстие для крепления темляка.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 132 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 5 000 ₴






