Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Rocket Titan:
Американский ножевой дизайнер Дарриэль Кастон (Caston, Darriel) известен главным образом как разработчик тактических ручек. Однако еще одной его страстью можно с уверенностью назвать создание невероятно компактных и необычных сложных ножей. Результатом сотрудничества Д. Кастона с компанией Boker стало появление на свет модели Boker Plus Rocket.
Рукоятка складного ножа Boker Plus Rocket Titan изготовлена из нержавеющей стали, а лайнер, фиксирующий клинок, выполненный из титанового сплава. Клинок из стали 9Cr13CoMoV имеет длину всего лишь 4,4 см. карманная клипса отсутствует, зато имеется широкое отверстие для крепления темляка.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 63 мм |
| Довжина клинка | 44 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 9Cr13CoMoV |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | sheepfoot |
- Цена: 1 370 ₴



