Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Roundhouse:
Разработан канадским дизайнером Лориеном Арнолином (Lorien Arnold) и американским ножным мастером Брюсом Бингенхаймером (Bruce Bingenheimer) нож Boker Plus Roundhouse отличается прощением и при этом элегантной дизайном.
Клинок из инструментальной стали D2, характеризующийся прочностью, коррозионной стойкостью и износостойкостью, легко справится со всеми задачами, предполагаемыми для ножа ежедневного ношения. Для быстрого извлечения клинка предусмотрен флиппер. В открытом положении нож фиксируется замком Liner Lock.
Накладки на рукоятку изготовлены из углеродного волокна.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 116 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 3 700 ₴



