Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Savior 3:
Серия тактических ножей Бокер Плюс Спаситель предназначен не только для использования обыкновенными посещаемыми помощниками в критических ситуациях, но и для профессиональных спасателей, каждый день рискуют своими жизнями.
Рукоят выполнена из усиленного стекловолокном пластика с прорезиненными вставками для более надежного хвата. Клинок из нержавеющей стали 12С27 фиксируется в открытом положении механизмом лайнерлок.
Нож приводится в рабочее состояние с помощью шпенька /флиппера или ногтевого зацепа.
* Тип клинка-clip point.
* Съемная клипса, стеклобой, стропорез.
* Тип режущей кромки-полуссеррейтор.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 126 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний, жовтий, помаранчевий |
| Марка сталі | 12C27 |
| Материал рукоятки | склонаповнений нейлон |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | напівсеррейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 1 360 ₴




