Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Slyde-R:
Складной нож для ежедневного ношения Boker Plus Slyde-R разработан дизайнером Джоном Кубасеком и отличается не только своими компактными размерами, но и дизайнерским решением. Принцип открывания у Slyde-R такой же, как и у канцелярского ножа. Для того чтобы извлечь клинок, необходимо нажать кнопку и выдвинуть его из рукояти. Да же кнопка используется и для блокировки ножа в сложенном виде. Сатинированный клинок длиной всего 55 мм изготовлен из американской нержавеющей стали 440С, а рукоята выполнена из износостойкого стеклотекстолита G10. Есть отверстие для шариковой цепочки, которая входить в комплект поставки ножа.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 84 мм |
| Довжина клинка | 55 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 1 430 ₴




