Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Strike Auto:
Серия автоматических сложных ножей Böker Plus Strike Spearpoint предназначена для ежедневной носки. Клинок изготовлен из японской стали AUS-8 и обработан по технологии "стоунвош". Накладки рукояти выполнены из алюминия. Удобная подпальцевая выемка способствует надежному удержанию ножа. Клинок извлекается автоматически при нажатии на кнопку. Предохранитель исключает возможность самопроизвольного открытия ножа. Есть двухпозиционная карманная клипса и отверстие под темляк.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 116 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 3 000 ₴




