Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Uolcos:
- Тип обработки или покрытия клинка: 2-Tone Satin /Stonewash
- Материал плашек и /или лайнера: Stainless Steel (нержавеющая сталь)
- Приспособление для открытия клинка: флиппер
- Больстер из нержавеющей стали
- Pocket clip-клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Дизайнер: Раймунд Lhotak (Раймонд Лотак)
- Классификация, тип изделия: Tactical Folding Knife
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании. Шестигранний ключ у комплекті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 133 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.4 мм |
| Форма клинка | upswept point |
- Цена: 2 450 ₴



