Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Urban Survival:
Новый нож от специалиста по самообороне, и по совместительству-дизайнера ножей Джима Вагнера. Нож имеет крайне компактные размеры-меньше шариковой ручки, малый вес, а также особую клипсу, позволяющую легко и комфортно носить скрыто. В нагрудном кармане Urban Survival выглядит как обычная ручка. Небольшое лезвие-скальпель изготовлено из нержавеющей стали 440С.
- Pocket clip-клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Стеклобой
- Приспособление для открытия клинка: Шпенек под обе руки
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании. Шестигранный ключ и универсальный ключ в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 104 мм |
| Довжина клинка | 40 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | Scalpel-like curved blade |
- Цена: 3 820 ₴



