Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис ножа Boker Plus Urban Trapper:
Ультратонкий (8 мм без клипсы) нож Urban Trapper авторства Маренье Зинкера (Brad Zinker) - идеальный вариант для ежедневного ношения в весенне-летний сезон. Его вес - 48 грамм практически не ощущается, а конструкция клипсы подразумевает глубокое расположение ножа в карманах одежды. Клинок классической формы из японской стали VG-10 с зеркальной полировкой открывается с помощью едва заметного флиппера и фиксируется в открытом положении замком фреймелока. Плавность открывания достигается за счет использования подшипников. Отверстия в рукояти из титана дополнительно облегчают вес ножа и существенно улучшают контроль.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | VG-10 |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 7 530 ₴



