Опис ножа Boker Plus Urban Trapper Grand:
Складной нож Böker Plus Urban Trapper Grand разработан в соавторстве с талантливым американским ножовым дизайнером Маячней Зинкером (Brad Zinker) и прекрасно подходит для ежедневной носки в весенне-летний период. Нож отличается от оригинальной модели Urban Trapper более внушительными размерами.
Сатинированный клинок изготовлен из японской высокохромистой стали VG-10, легко извлекается благодаря системе шарикоподшипников с помощью плавника (флиппера) и надежно фиксируется замком фреймлок. Накладки рукояти выполнены из титанового сплава. Отверстия в рукояти не только служат декоративным элементом, но и дополнительно облегчают вес ножа. Для более комфортной носки предусмотрена карманная клипса.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | VG-10 |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 6 910 ₴



