Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Urban Trapper G10:
Складной нож Böker Plus Urban Trapper G10 разработан в соавторстве с талантливым американским ножевым дизайнером Маячней Зинкером (Brad Zinker) и прекрасно подходит для ежедневной носки.
Сатинированный клинок изготовлен из японской стали VG-10, легко извлекается с помощью плавника (флиппера) благодаря системе IKBS на основе шарикоподшипников и надежно фиксируется замком фреймлок. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Для более комфортной носки предусмотрена карманная клипса.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | VG-10 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 5 570 ₴



