Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Plus Warbird:
Дизайн сложного ножа Boker Plus Warbird разработал известный ножевой дизайнер Борис Манашеров (Boris Manasherov).
Клинок изготовлен из высокопрочной стали D2, способной длительное время сохранять остроту режущей кромки, и приводится в рабочее положение с помощью флиппера. Накладки рукояти и спейсер выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10. Модель Warbird — это практичный и удобный складной нож для выполнения различных повседневных задач.
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 131 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 740 ₴




