Описание ножа Boker Plus Thunderstorm Auto (01BO792):
Нож Boker Plus Thunderstorm (01BO792) - Новинка разработана совместно с известным игровым дизайнером Борисом Манашеровым и позиционируется как прочный, сбалансированный и универсальный нож для повседневного использования.
Клинок классической формы Drop Point изготовлен из стали AUS-8 и отлично подойдет для повседневных задач. Сталь легко поддается заточке, правке и имеет высокие показатели прочности. Толщина клинка 3,3 мм, а длина – 72 мм. в зависимости от модификации, открывание ножа может быть как автоматическим, так и механическим.
Эргономичная рукоятка изготовлена из прочного алюминиевого сплава, декорирована перфорированными отверстиями вдоль накладки. Кроме того, модель оснащена отверстием под темляк, съемным стеклобоем и клипсой, которую можно установить на обе стороны.
Характеристика:
- Тип замка: Button lock
- Конструкция осевого винта: Шайба
- Тип режущей кромки: Обычная кромка
- Длина общая, мм: 185
- Длина клинка, мм: 72
- Товщина клинка, мм: 3,3
- Маса, г: 101
- Марка стали /Материал лезвия: AUS-8( 8A)
- Обработка клинка / покрытие: SW (Stonewash)
- Материал накладки/рукояти: алюминий
- Упаковка: Коробка
- Карманная клипса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8A |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 240 ₴



