Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Agile 1558:
Дизайнером практичного складного ножа Kershaw Agile Выступивший известный ножевой мастер год Хиндерер. Клинок, обработанный по технологии stonewash, изготовлен из стали 8Cr13MoV, легко извлекается благодаря запатентованной технологии SpeedSafe с помощью флиппера или шпенька и фиксируется замыкающим механизмом фреймёрок со стабилизатором. Накладки рукояти выполнены из нержавеющей стали.
Kershaw Agile комплектуется тремя съемными бэкпейсерами: С открывашкой для бутылок, плоской отверткой и с отверстием для крепления темляка. Также есть трехпозиционная карманная клипса и шестигранный ключ для смены бэкпейсеров. Нож можно использовать и без бэкспейсеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 89 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 290 ₴






