Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw CQC-6K 6034:
Kershaw CQC-это серия ножей с дизайном от всемирно известной компании Emerson. Благодаря универсальной конструкции и клинку из нержавеющей стали 8Cr13MoV с покрытием и стаунвош и сатинированной полировкой, является универсальным инструментом для разнообразных бытовых нужд. Рукоят ножа из стали и стеклотекстолита G-10, обладающая анатомически изогнутым контуром, обеспечивает надежный и в тот же час комфортный хват даже во влажных руках. Запатентованный выступ на обухе (флиппер) или плашка служат для мгновенного извлечения клинка зацепом за карман. Благодаря надежности и применению качественных материалов ножи Kershaw CQC будут полезны практически в любой жизненной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Материал рукоятки | G-10 / сталь |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 540 ₴





