Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Cryo G10 1555g10:
Сложные ножи Kershaw серии Cryo разработаны дизайнером Риком Хиндерером и предназначены для ежедневной носки. Клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV и обработан по технологии "stonewash". Система SpeedSafe® позволяет легко и быстро извлечь клинок одним касанием пальца к шпеньку или флиппер, а запирающий механизм фреймлок фиксирует его в открытом положении. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10, что уменьшает вес изделия и способствует более надежному удержанию. Нож оборудован металлической четырехпозиционной клипсой глубокой носки, есть отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 95 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | G-10 / сталь |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 800 ₴





