
Описание ножа Kershaw Cryo II 1556TI:
Cryo II-даяние серии ножей Cryo, разработанных дизайнером Риком Хиндерером. Основное отличие от предыдущей серии-нож Cryo II больше на 20%. Еще только соединение появившись, Kershaw Cryo уже успели привлечь к себе внимание общественности. Лезвие и рукоят ножа имеют покрытие из карбо-нитрида титана, благодаря которому уменьшается износ металла при использовании. Открытие ножа можно проводить как по классической схеме, шпеньком у обуха, так и просто нажав на выступление на клинке, так связок «флиппер». При этом, благодаря запатентованной системе SpeedSafe, клинок извлекается без усилий, молниеносно. Лезвие фиксируется замком Frame Lock. Cryo снабжены металлической клипсой, которую можно устанавливать как с одной, так и с другой стороны ножа, для удобства ношения на кармане или ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 111 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 040 ₴



