
Описание ножа Kershaw Decimus 1559:
Дизайн ножа Kershaw Decimus разработан на основе ножа Maximus от известного мастера Рика Хиндерера (Rick Hinderer).
Клинок выглядит агрессивно, главным образом за счет "кинджального" контура и большого фальшлезвия. Покрытие типа Black Stonewash только добавляет брутальности. Клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV, твердостью в 57-61 HRC.
Два флиппера не только облегчают и ускоряют выброс клинка, но и создают нечто вроде гарди, сочетание же с формой и цветом покрытия собственно клинка чем-то напоминает меч гладиаторов Древнего Рима.
Рукоят из нержавеющей стали с нескользящими накладками из усиленного стекловолокном нейлона.
Тип замка Frame Lock и система SpeedSafe Assisted Opening позволяют быстро и безопасно как перевести клинок в рабочее положение, так и аккуратно убрать его.
В наличии есть стальная клипса, которую можно крепить с обеих сторон рукояти.
Нож Kershaw Decimus предназначен для ежедневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 57-61 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 2 510 ₴









