Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Dividend 1812:
Складной нож Kershaw Dividend предназначен для ежедневной носки.
Клинок, изготовленный из стали 420HC и обработанный по технологии «stonewash», легко извлекается благодаря запатентованной технологии SpeedSafe с помощью флиппера и фиксируется замыкающим механизмом лайнерок. В зависимости от модели, накладки рукояти выполнены из анодированного алюминия или стеклонейлона (GFN). Есть карманная клипса и отверстие под темляк. Виготовлений в США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 420HC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 300 ₴





