Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Duojet 8300:
Складной нож Kershaw DuoJet предназначен для повседневной носки. Клинок типа» drop point " изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV с титановым карбонитридным покрытием. Накладки рукояти выполнены из нержавеющей стали, в передней накладке присутствуют вставки из углеродного волокна. Нож легко и быстро приводится в рабочее положение с помощью шпенька или флиппера благодаря системе SpeedSafe®.
* Клипса глубокого ношения.
* Отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 57-61 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 520 ₴




