Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опис ножа Kershaw Ferrite 1557ti:
Складной нож Ферритовый от ножов дизайнера Рика Хиндерера предназначен для повседневной носки.
Открывается с помощью флиппера (плавца) или шпенька. Клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV с титановым карбонитридным покрытием.
* Сталевая рукоят.
* Клипса и отверстие под темляк.
* Стабилизатор запорного механизма.
* Тип режущей кромки – обычный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Твердість клинка | 57-61 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 2 680 ₴






