Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Filter 1306bw:
Складной нож Фильтр Кершоу предназначен для ежедневного использования. Клинок, обработанный по технологии BlackWash, изготовлен из стали 4cr14, легко извлекается благодаря запатентованной технологии SpeedSafe с помощью флиппера или шпенька, и фиксируется замыкающим механизмом фреймлок. Рукоят выполнена из нержавеющей стали и также обработана методом BlackWash. Есть карманная клипса глубокой носки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 4Cr13 |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 914 ₴




