Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Flourish 3935:
Kershaw Flourish-стильный и практичный нож для повседневной носки.
Клинок типа clip-point изготовлен из стали 8Cr13MoV, легко извлекается благодаря запатентованной технологии SpeedSafe с помощью флиппера и фиксируется замыкающим механизмом лайнерок. Рукоят выполнена из износостойкого стеклотекстолита G-10 c покрытием из углеродного волокна.
Метод обработки клинка: BlackWash, сатинирование.
Есть двусторонняя карманная клипса и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 57-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 1 180 ₴





