Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Kershaw Launch 1 7100BW:
Kershaw Launch-это автоматический складной нож для ежедневного использования.
Нож оснащен системой Push-button Lock, которая позволяет открыть нож за считанные секунды, а также надежно блокирует клинок во время использования. Открытие осуществляется за счет нажатия на кнопку для закрытия ножа кнопку нужно удерживать.
Клинок изготовлен из порошковой стали СРМ154. Покрытие BlackWash обеспечивает дополнительную защиту и устойчивость к соляной и кислотной коррозии. Рукоят выполнена из анодированного алюминия.
Съемная клипса позволит эффективно использовать нож как правше, так и левше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 117 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-154 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 9 410 ₴





