Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Launch 6 7800BLK:
Серия Launch 6 включает в себя автоматические тактические ножи, которые приводятся в рабочее положение нажатием кнопки, расположенной на рукояти.
Клинок изготовлен из устойчивой к коррозии стали CPM154, имеет DLC покрытие и хорошо держит заточку. Для уменьшения общего веса рукоят ножа и интегрированный бэкпейсер выполнены из прочного анодированного алюминия.
• 2-х сторонняя клипса.
* Отверстие под темляк.
* Нож доступен в нескольких цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 124 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-154 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 9 590 ₴





