Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Launch 7 7900GRYBLK:
Автоматический складной нож Kershaw Launch 7 разработан американским ножевым мастером Тимом Галайином. Клинок изготовлен из устойчивой к коррозии стали CPM154, имеет DLC покрытие и хорошо держит заточку. Рукоят выполнена из анодированного алюминия. Нож приводится в рабочее состояние нажатием кнопки.
• Интегрированный бэкспейсер.
* Двусторонняя карманная клипса.
* Вироблено в США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-154 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 9 180 ₴





