Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Kershaw Lifter 1302bw:
Cкладной нож Kershaw Lifter Blackwash 1302BW со стальной рукоятью и формой клинка танто - отличный тактический бюджетный нож с эффектным дизайном. Финишная отделка Blackwash на рукояти и клинке не только улучшают дизайн ножа, но и обеспечивают дополнительную защиту металла. Kershaw Lifter Blackwash оснащен системой открытия SpeedSafe®, позволяющей быстро открывать нож одной рукой. На лезвии присутствуют двухсторонние шпенькие, замок frame lock. Для удобства ношения в кармане есть съемная клипса, а также отверстие для темляка.
Характеристики:
Длина клинка: 89 мм;Общая длина: 203 мм;
Товщина клинка: 2,8 мм;
Вес: 162 г;
Материал стали: 3Cr13 с отделкой Blackwash;
Материал рукояти: Stainless Steel;
Замок: framelock c системой быстрого открывания SpeedSafe®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 114 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 3Cr13 |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | танто |
- Цена: 1 450 ₴




