Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Method 1170:
В разработке сложного ножа для повседневной носки Kershaw Method взяв участие датский ножевой дизайнер Йенс Ансо (Jens Anso). Клинок типа drop-point изготовлен из стали марки 8Cr13MoV и имеет покрытие BlackWashTM. Благодаря шарикоподшипниковой системе KVT (Kershaw Velocity Technology) клинок извлекается с помощью флиппера практически мгновенно и без особых усилий. Нож надежно фиксируется в открытом положении замком лайнерлок. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Есть карманная клипса и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 850 ₴





