Опис ножа Kershaw Natrix 7007 BW tan:
Идея сложных ножей линейки Kershaw Natrix позаимствована в модели Zero Tolerance 0770.
В линейке Natrix есть клинки с разной отделкой. Среди них можно увидеть stonewash, blackwash и black oxidation.
Клинок легко приводится в рабочее положение с помощью флиппера. Эргономичная форма рукояти имеет специальную подпальцевую выемку, способствующую более уверенному захвату.
Все ножи оснащены системой SpeedSafe, которая снижает фактор трения, более новые модели имеют шарикоподшипниковую систему KVT. Клинок надежно фиксируется механизмом "саб-фреймлок", разработанным с целью уменьшения веса изделия.
В основном для изготовления рукояти используется стеклотекстолит G-10, который известен своими свойствами выдерживать высокие ударные нагрузки, и имеет Цепкую поверхность, предотвращающую соскальзывание. Также в линейке присутствуют модели с накладками на рукояти из меди и углеродного волокна.
Все модели линейки имеют двустороннюю карманную клипсу глубокой носки.
Клинок модели Kershaw Natrix BW имеет покрытие BlackWash и легко извлекается благодаря шарикоподшипниковой системе KVT (Kershaw Velocity Technology).
Клинок типа drop-point изготовлен из стали 8Cr13MoV, которой власти значительной хорошо удерживать режущую кромку острой и легко затачиваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | пісочний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Sub-Frame Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 610 ₴









