Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Kershaw Oso Sweet 1830:
Этот современный нож с "сладким" названием является отличным инструментом для ежедневной носки. Он, как и многие другие модели Kershaw, оснащен технологией подпружиненного клинка SpeedSafe®, позволяющей привести нож в рабочее состояние одним касанием к флиппер (высоту у основания клинка). Лета рукоятка из упрочненного стекловолокном нейлона, благодаря особой рельефной поверхности, комфортно лежит в руке даже в самую влажную погоду. Метод обработки клинка: сатинирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 111 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 210 ₴




