Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Kershaw Skyline 1760:
Благодаря выразительному дизайну, Skyline очень популярны среди покупателей ножом для ежедневного ношения. Агрессивный клинок в стиле "drop-point" изготовлен из высококачественной шведской нержавеющей стали Sandvik 14C28N с последующей пескоструйной отделкой поверхности. У основания режущей кромки есть специальное выступление-флиппер, благодаря которому нож быстро и легко открывается простим нажатием. Одной руки для обращения с ножом более чем достаточно! Рукоятка с глубокой подпальцевой выемкой изготовлена из ультрапрочного и долговечного стеклотекстолита G-10 и гарантирует комфорт и удобство в удержании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 14С28N |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 560 ₴



