Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Kershaw Volt II 3650:
Спроектированный дизайнером Эр Джей Мартином, универсальный инструмент для решения бытовых задач Volt II сохранил в себе все преимущества своего предшественника, при этом получив существенно более демократичную цену. Большой и широкий клинок в стиле "drop-point" с легкостью справится даже с высокоточными роботами. На обух клинка из нержавеющей стали 8Cr13MoV нанесены глубокие насечки для большого пальца. Благодаря им, Пользователь максимально контролирует инструмент. Для быстрого и комфортного извлечения клинка модель оснащена системой SpeedSafe®, которая, благодаря подпружиненному клинку, позволяет мягкая как и быстро извлечь клинок одним касанием пальца к шпеньку или специальному выступу у основания клинка – флиппер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 98 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 340 ₴




