Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Kershaw Reverb XL 1225:
Складной нож Kershaw Reverb идеально подходит для пешего туризма, кемпинга и других видов активного отдыха. Благодаря облегченной конструкции и практичному карабину, его удобно носить на снаряжении.
Для изготовления клинка используется сталь 8Cr13MoV, которой власти значительной хорошо удерживать режущую кромку острой и легко затачиваться.
Передняя накладка рукояти выполнена из стеклотекстолита G - 10 со вставкой из углеродного волокна. Замок надежно фиксируется замком Frame Lock.
Клипса для глубокого ношения в кармане позволяет переставить ее, как под левую, так и под правую руку.
Модель Reverb XL значительно длиннее своего предшественника. Общая длина ножа составляет 187 мм. Накладки на рукояти выполнены из стеклотекстолита G - 10 синего цвета с карбоновой вставкой. Вага ножа-65 грам.
Особенность:
- Тип шлифа (пережим клинка): Hollow Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Carbonitride TitaniumTM
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10 / Нержавеющая сталь
- Материал накладок рукояти: Carbon fiber
- Приспособление для открытия клинка: Делом на клинке
- Осевой узел-шайбы из фосфористой бронзы + прокладки из фторопласта
- Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
- Pocket clip-клипса для носки ножа на поясе или в кармане двухпозиционная
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 109 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний, синій |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | G-10 / сталь |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
- Цена: 2 090 ₴




