Описание ножа Kershaw Innuendo 3440:
Kershaw Innuendo-новинка от компании, ставшая результатом работы совместно с ножевым дизайнером по лесу Джорджем. По словам дизайнера, именно Экзотический спорткар Lamborghini вдохновил его на создание этого ножа.
Клинок формы Drop Point изготовлен из высокоуглеродистой стали 8Cr13MoV - идеальный вариант для EDC ножей. Привести клинок в рабочее положение можно с помощью шайбы-шпенька. Клинок надежно фиксируется замком Frame Lock.
Сохраняя линии спорткара, широкая рукоята изготовлена из нержавеющей стали и обеспечивает надежное удерживание в руке. Декор в виде колеса на рукояти выполнен по индивидуальному чертежу и всегда будет напоминать владельцу о элементах автомобиля высшего класса.
Модель оснащена двусторонней клипсой для глубокого ношения в кармане брюк.
Особенность:
- Тип шлифа (пережим клинка): Flat Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Carbonitride TitaniumTM
- Приспособление для открытия клинка: рифленая шайба на обухе
- Осевой узел-шайбы из фторопласта
- Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
- Pocket clip-клипса для носки ножа на поясе или в кармане двухпозиционная
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 240 ₴




