Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Kershaw Mixtape 2050:
Складной нож Микстейп Кершоу предназначен для повседневной носки. Дизайнеры никого все возможное, чтобы максимально уменьшить вес ножа. Например, предусмотрели вырезы в рукояти и в качестве материала для накладок рукояти использовали материал GFN (Glass Filled Nylon). Также сделать Mixtape легче позволяет бэкпейсер (проставка между плашками), а точнее – его полное отсутствие. Данные конструктивное решение также облегчает чистку ножа без его полной разборки. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV с отделкой Stonewash и легко извлекается с помощью специального упора – рифленой Шайбы на обухе клинка. Тип замка-Insert LinerLock. Есть карманная клипса для более комфортного ношения ножа.
Особенность:
- Тип шлифа (пережим клинка): Flat Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Stonewash
- Дополнительная обработка рукояти: Textured( текстурирование)
- Приспособление для открытия клинка: рифленая шайба на обухе
- Осевой узел-шайбы из фосфористой бронзы
- Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
- Pocket clip-клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 105 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 1 730 ₴




