Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Kershaw Oblivion 3860:
Складной нож Кершоу Забушка выполнен в современном индустриальном стиле и предназначен для ежедневной носки. Клинок, обработанный по технологии stonewash и bead blast, изготовлен из стали 8Cr13MoV, легко извлекается благодаря запатентованной технологии SpeedSafe с помощью флиппера и надежно фиксируется замыкающим механизмом Frame Lock. Накладки рукояти выполнены из нержавеющей стали, которая визуально создает резкий контраст до вставок из GFN (Glass Filled Nylon). Предусмотрена двухсторонняя карманная клипса глубокой носки и отверстие для крепления темляка.
Особенность:
- Тип шлифа (пережим клинка): Flat Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Bead-blasted + Stonewashed
- Дополнительная обработка рукояти: Bead-blasted + Stonewashed /Textured (текстурирование)
- Монтаж рукояти на стальных бочках
- Приспособление для открытия клинка: флиппер
- Осевой узел-шайбы из фосфористой бронзы
- Система защиты от случайного открытия (Detent ball)
- Pocket clip-двухсторонняя клипса для ношения ножа на поясе или в кармане
- Lanyard Hole-отверстие в задней части рукояти для страховочного корда или ремень
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 118 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | чорний, сірий |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | нержавіюча сталь, GFN |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 860 ₴




