Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance 0393:
Складной нож ZT 0393 создан в соавторстве с известным американским ножевым мастером Риком Хиндерером. ZT 0393 отличается агрессивным дизайном и выгодно сочетает в себе элементы ножей Maximus и Eclipse. Клинок изготовлен из коррозионностойкой порошковой стали CPM 20CV. Покрытие клинка комбинированное-DLC и сатинирование. Благодаря шарикоподшипниковой системе KVT (Kershaw Velocity Technology) клинок извлекается с помощью флиппера или шпенька практически мгновенно и без особых усилий. Накладки рукояти выполнены из анодированного титана с текстурированной вставкой из G-10, которая способствует более крепкому хвату. Титановый фрейлок обеспечивает надежную фиксацию клинка. Есть двусторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 121 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "синій, блакитний" |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Материал рукоятки | G-10, титан |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spanto |
- Цена: 8 700 ₴









