Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance 0609:
Складной нож ZT 0609 представляет собой уменьшенную версию оригинального Factory Custom 0606cf от Zero Tolerance и талантливых ножевых мастеров р. Джеймса Мартина и Мэтта Мартина. Клинок изготовлен из коррозионностойкой порошковой стали марки CPM 20CV c различными типами обработки поверхности – сатинирование и stonewash. Клинок легко и быстро извлекается с помощью флиппера благодаря шарикоподшипниковой системе KVT (Kershaw Velocity Technology) и надежно фиксируется замком фреймлок. Рукоят выполнена из анодированного титана. Есть двусторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | коричневий, бежевий |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Материал рукоятки | ТИТАН 6AL4V |
| Розмір в складеному стані | 108 мм |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 14 240 ₴





