Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance 0393SW:
Складной нож ZT 0393 SW создан в соавторстве с известным американским ножевым мастером Риком Хиндерером. ZT 0393 SW отличается агрессивным дизайном и выгодно сочетает в себе элементы ножей Maximus и Eclipse. Клинок изготовлен из нержавеющей порошковой стали CPM S35VN и обработан по технологии «стоунвош». Благодаря шарикоподшипниковой системе KVT (Kershaw Velocity Technology) клинок извлекается с помощью флиппера или шпенька практически мгновенно и без особых усилий. Накладки рукояти выполнены из титана с текстурированной вставкой из G-10, которая способствует более прочному захвату. Титановый фрейлок обеспечивает надежную фиксацию клинка. Есть двусторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 121 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Материал рукоятки | G-10, титан |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spanto |
- Цена: 12 600 ₴









