Описание ножа Zero Tolerance 0640:
Складной нож Zero Tolerance ZT 0640-отменная модель для ежедневного использования. Нож отличается практичностью, универсальностью и оригинальным дизайном. Дизайн разработан совместно с Эрнестом Эмерсоном (Ernest Emerson), основателем бренда Emerson Knives.
Рукоят данной модели изготовлена из титана, а декоративные накладки – из углеродного полимера. Насечки на передней части рукоятки обеспечивают ножу дополнительный контроль и надежность удержания при резе.
Материал клинка-нержавеющая сталь CPM 20CV, производства американского концерна «Crucible Industries». Эта порошковая инструментальная сталь, которая благодаря высокому содержанию хрома и карбидов ванадия, характеризуется отличной коррозионной стойкостью, высокой ударной вязкостью и агрессивным резом.
Клинок надежно фиксируется замком типа Frame Lock. Комплектуется двусторонней титановой клипсой, для комофртного повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 121 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 13 940 ₴









