Описание ножа Zero Tolerance 0470:
Хороший дизайн ножа ZT 0470-это результат работы компании Zero Tolerance и Дмитра Синкивича. Модель станет отличным дополнением к любой коллекции ножей.
Практичный, простой в использовании дизайн EDC-ножа выполняет широкий спектр задач без каких-либо трудностей.
Клинок формы drop point изготовлен из высококачественной нержавеющей стали CPM 20CV. Это известная во всем мире порошковая сталь, которая отличается высокой износостойкостью и долговечностью. Покрытие клинка-сатин.
Наличие шарикоподшипниковой системы kVt обеспечивает плавное и легкое Вытяжение клинка, а замок типа Frame Lock надежно его фиксирует.
Титановая рукоята с эффектной вставкой из мраморного карбона не оставит никого равнодушным, а титановая клипса и черный спейсер из анодированного алюминия завершает образ этого изысканного карманного ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 112 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Материал рукоятки | ТИТАН 6AL4V |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.07 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 14 520 ₴











