Опис ножа Ganzo G7531:
Складной нож Ganzo 7531 позиционируется одновременно как туристическая и EDC модель. Он подойдет для походов и путешествий, поездок на рыбалку и охоту, выполнение широкого спектра повседневных задач в городе. Лезвие в данной модели изготавливается с хорошими по своим качествам стали 440С.популярная марка является нержавеющей, но в дополнение к этому, хорошо сохраняет заточку. Поэтому она так востребована в производстве туристических ножей. В модели Ganzo 7531 на клинок приходится 8.9 см длины. Лезо ножа оформлено як clip-point і гладко заточене. Данный вид режущей кромки легко работает с большим ассортиментом материалов, делая аккуратные разрезы. Тшлифованный металла ножа сатинированием, на что указывает едва заметный узор из поперечных штрихов. Этот вариант шлифовки помогает в будущем визуально скрыть небольшие потертости, постепенно возникают в процессе использования ножницы.
Чтобы работать с Ganzo 7531 было в любых обстоятельствах удобно, производители позаботились о том, чтобы обеспечить его хорошей ручкой. Ее форма тщательно продумана и подходит для ладони среднего размера. Материалом послужил стеклопластик-Сувременный композит из стекловолокна и различных эпоксидных смол. При том, что он очень легкий, такой материал чрезвычайно прочный. Оба качества очень важны для туристических ножей. Вариантов цвета существует три: Черный, темно-зеленый и самый яркий из них - Оранжевый.
Лезвие Ganzo 7531 удерживается за счет замка Axis в открытом или сложенном положении. Этот фиксатор на базе металлического штифта существенно повышает уровень безопасности пользователя при работе с ножом.
Особенность:
- нож сложного типа;
- размер лезвия равен-8,9 см;
- марка используемого металла-440С;
- вариант финишной шлифовки-satin wash;
- уровень закалки стали-58 HRC;
- вариант заточки ножа-plain;
- геометрия клинка-clip-point;
- склопластикова композитна рукоятка;
- штифтовый замок Axis;
- три варианта цвета.
Гарантия: Модель Ganzo 7531 имеет гарантию один год, которая издается при покупке на каждый экземпляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 121 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 1 050 ₴










