Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис ножа Benchmade Saddle Mountain Skinner, дерево:
Saddle Mountain Skinner-это охотничий фиксированный нож, разработанный для охотников на большую дичь. Широкое лезвие отлично показывает себя как в традиционных шкуросъемных задачах, так и в резьбе. Традиционная деревянная рукоятка не подвержена внешнему воздействию благодаря грамотной стабилизации материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 17 рік |
| Довжина клинка | 107 мм |
| Колір рукоятки | дерево |
| Марка сталі | CPM S-90V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 9 200 ₴







