Описание ножа Benchmade Steep Country Hunter FB MLD:
Фиксед от Benchmade-это новый взгляд на ножи для охоты. Только современные материалы для долгого безопасного использования. Особенностью данной модели являются рукояти из теплого прорезиненного материала Santoprene, который не скользит и обеспечивает уверенный хват. Это позволяет работать мокрыми, грязными руками, не опасаясь за качество реза, которе страдает при недостаточно прочном безопасном хвате. Данная модель легче многих составляющих: ее вес составляет всего 85 грамм при общей длине 192 мм. При этом, в отличие от сложных охотничьих ножей, которым присущи все таки недостатки, как засоренность замка, чуть меньшая надежность из-за присутствия механизмов, данная модель представляет собой уверенную утилитарную классику, но в современном дизайне. Прекрасная сталь с отличной способностью держать кромку и не ржаветь, компактные размеры – вот то, что выгодно отличает Steep Country Hunter от других охотничьих моделей. Специальные насечки на обухе позволяют давить на нож сверху – благодаря ребристой поверхности пальцы не соскальжут при сильном давлении. Этот нож практичен и надежен – сатиновое покрытие Satin finish защищает клинок от загрязнений и скрывает мелкие повреждения, а рукоята изготовлена из прочного термопластика, невосприимчивого к изменениям температур и химических воздействий.
Учитывая точность, обновленная Толщина лезвия и расположение зажима сделают последний разрез таким же легким, как и первый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 21 рік |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | Santoprene |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 6 400 ₴







