Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Benchmade Hidden Canyon Hunte:
Благодаря ножницам, которые подойдут как для вертикальной, так и для горизонтальной носки, этого небольшого роботягу можно использовать в любой ситуации. Весит нож всего 90 грамм при общей длине 160 мм.воистина, это ода эргономике и современном подходе к инструментам. Оставьте громоздкие тесаки дома. Hidden Canyon Hunter справится с основным массивом задач и займет совсем немного места. Данная версия поститься с рукоятью из современного текстолита G10 и ножнами из кайдекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 4 рік |
| Довжина клинка | 68 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Чохол / піхви | Є |
- Цена: 11 528 ₴







