Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа BenchmadeAuto Fact 4170bk:
Лезвие с черным покрытием DLC, изготовленное из супер-сталли s90v премиум-класса, обеспечивает феноменальное удержание заточки для увеличения срока службы и низких эксплуатационных расходов, что делает Auto Fact® идеальным выбором как для энтузиастов, так и для супер-шпионов.
Это отличный нож как на подарок, так для решения утилитарных задач.
И это факт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 23 рік |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Марка сталі | S90V |
| Материал рукоятки | Aluminum + Carbon Fiber |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 23 232 ₴







