Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Benchmade Pardue Griptilian 550-S30V:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 14 рік |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 8 865 ₴







