Опис ножа Benchmade Infidel Mchenry OTF AUT Spear Limited Edition:
Нож Benchmade Infidel является одним из самых технологических и ярких ножей. Дизайн ножа разработал Макгенри ( McHenry), человек, который давно и плодотворно сотрудничает со многими мировыми производителями ножей. При создании используются только лучшие материалы и обеспечивается высочайшее качество сборки. Именно по этой причине механизм работает четко и плавно, что выгодно отличает его От дешевых ножей, так же практически отсутствуют люфты, которые свойственны китайским собратьям.
Клинок Benchmade 3300 является двусочным, изготовлен из отличной универсальной современной стали марки CPM-S30V и имеет кинжалообразную форму. Рукоята выполнена из авиационного алюминия 6061 Т - 6 с анодированием сине-голубого цвета. Клипса съемная, устанавливается в одно положение.
Существует легенда, что свое название Benchmade Infidel получил в честь Фиделя Кастро, а точнее является своего рода суровой шуткой. Дословно Infidel или" In Fidel "определяет" В Фиделя. С другой стороны “the infidel”, как в оригинале называется нож, переводится как “невероятный”. Какая версия правильная-вырешить вам, но по нашему мнению, такому классному ножу любая История к лицу.
Достаточно брутальный, но изысканный и стремительный нож Benchmade 3300 Infidel очень трудно приобрести и еще тяжелее выпустить его из рук после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 6 рік |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 16 530 ₴







