Описание ножа Benchmade Pardue Griptilian 551-S30V:
На сегодняшний день семья "Гриптилиан" невероятно широкая: стали, обкладки рукояти, способ открытия... вариаций много.
Существует коллекция с отверстием thumb-hole (патент на которую Benchmade делят со Spyderco), варианты со шпеньком, подпружинены или нет, с инструментальными сталями (154CM), классической 30-й «веской» (S30V), премиальной «двадцкой» (20CV) или суперстойкой к коррозии N680. Обкладки могут быть из нейлонового текстурированного стекловолонка, стеклотекстолита G10, прорезиненного Grivory. Классический черный, тактическое масло или песок, жизнерадостный желтый,голубой, розовый или, может «» выжженьчик-аутдорный "Оранжевый? Цветов море. Формы клинка также разнообразны: универсальный drop-point,» трюкальный " танто или sheepsfoot для тонкого контролируемого реза. Доступны варианты с серрейтором и без, с бритвенной вогнутой заточкой (hollow grind) или с классической плоской (flat grind).
Единственное, что неизменно для всех моделей-удобная форма рукояти, запатентованный замок AXIS-lock и высочайшее качество американского исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 15 рік |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 8 865 ₴





